В продажу поступят дополнительные билеты на «Баку-2015»

20:09 | 20.06.2015
В продажу поступят дополнительные билеты на «Баку-2015»

В продажу поступят дополнительные билеты на «Баку-2015»

В связи с тем, что билеты на финальные поединки Игр «Баку-2015» полностью распроданы, в продажу поступят дополнительные билеты.
 
Как сообщили АПА в Операционном комитете Европейских игр «Баку-2015», билеты на финальные этапы по семи видам спорта полностью распроданы, в связи с этим в продажу поступят дополнительные билеты на соревнования по восьми популярным видам спорта.
 
До завершения соревнований мирового масштаба I Евроигр остается 8 дней, однако билеты на финальные этапы соревнований по баскетболу 3x3, BMX, боксу, прыжкам в воду, гимнастике, плаванию и волейболу уже распроданы.
 
Сообщается, что Европейские игры отмечаются как «праздник спорта», и после состоявшейся 12 июня церемонии открытия европейские спортсмены демонстрируют на мировой арене блестящие выступления, и их продолжает поддерживать рекордное число местных болельщиков. В течение последних нескольких дней ежедневно было распродано в среднем 13000 билетов по двадцати видам спорта:
 
«Безусловно, известие о том, что в продажу поступят дополнительные билеты на соревнования по баскетболу 3х3 (квалификационный раунд), пляжному футболу, прыжкам в воду (квалификационный раунд), дзюдо, самбо, плаванию (квалификационный раунд), волейболу (квалификационный раунд) и водному поло местных болельщиков очень порадует».
 
Говоря о чрезмерной востребованности билетов на «Баку-2015», министр молодежи и спорта, главный исполнительный директор Евроигр «Баку-2015» Азад Рагимов сказал, что интерес азербайджанского народа к Европейским Играм невероятен: «Нас радует число болельщиков на спортивных аренах и их поддержка, оказываемая всем спортсменам, в особенности азербайджанским спортсменам. На второй неделе Европейских Игр мы готовимся принять рекордное число зрителей на аренах в Баку и приглашаем каждого стать частью этого исторического спортивного мероприятия».
 
Отмечается, что в продаже еще имеются нераспроданные билеты. Каждый желающий наблюдать за соревнованиями на спортивных аренах может получить бесплатную информацию, набрав номер 2015.

www.ann.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента